Тема: КОНФЕТкА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 07:24   #148  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Вроде я про своих баб ничего пока не писал))) а твою бы историю, наверное, послушал... Может быть лучше бы поняли друг друга.
Просто, сейчас рассуждаем о предательстве, как об абстраном понятии отвязанном от конкретной ситуации. Вот я и вспоминаю всё что связанно с этой темой.
Недавно один коллега, с видом эксперта, лечил другого коллегу, цитируя Коржа - мол все женщины предатели. Найдут более выгодное финансовое предложение : бросят. Я тогда за женщин вступился : ты же не её сын. Почему она должна ради тебя всем жертвовать?
Как то общался с женщиной, которая нашла у мужа в каком-то архиве видео с изменой... правда речь шла не о предательстве, а о жестокости мужиков. Я за мужика вступился. Он это видео прятал. Это жена его выкопала. Тяжело было женщине. Хотелось, чтобы муж и не уходил и не изменял.
А мужик был бы в любом случае предателем и при измене и при уходе. А если бы остался, то предал бы себя.