Тема: КОНФЕТкА
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 01:11   #99  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА Топикстартер
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Что с тобой случилось?

"Роды- это болезненный процесс. Особенно когда человек рождает сам себя, заново, и в зрелые годы"

Где-то ...
"в бесконечной очереди к врачу стою.
может, выпишет мне какую таблетку белую.
я не чувствую боли.
я ничего не чувствую.
я давно не знаю, что я здесь делаю".(с)ВП
Было не так. Было больно. И чувствовалась боль во всём. В дыхании, в воздухе, во всём живом.
Словно весь мир стонал от боли и проходил через меня. Громко, вязко, долго и очень медленно. Потом быстрей и быстрей. И взорвался. И поглотил меня снаружи и изнутри. Мне не понравилось. Это было очень концентрированно. Но это стоило того.
Врач сказал, что волшебных таблеток не существует.
Минуты, часы, дни, недели,месяцы, всё проходили и проходили, тяжело, с трудом открывались глаза.
Внутреннее болото , в котором тонешь, невозможно принять сразу. Но оказалось, что его необходимо принять, чтобы остановиться, чтобы не утонуть.
Я, как глупый и напуганный лось, из книги из далёкого детства, пыталась выбраться, но ... В той книге лось погиб. К нему пришли на помощь, но поздно. А ко мне - в самое нужное время.
Я видела людей. В самых разных вариантах сумасшествия. Я сочувствую им. Это страшно. Но почти всех объединяет одна беда - боль, с которой ты не справился. Которая поглотила всё, что давало надежду. Я смотрела, и понимала, что ничего не изменится, никто не поможет, если ты не принимаешь себя таким, какой ты есть и ориентируешь свою жизнь не на то, что тебе важно. И любовь к себе тут не при чём.
Всю жизнь я ошибалась, как же я ошибалась... И , знаю, что в чём-то ошибаюсь до сих пор, но так восхитительно и возбуждающе понимать, что ты это понимаешь.
Боль никуда не исчезла. И я теперь знаю, что не исчезнет. Душа справляется с болью и ослабевает её лишь тогда, когда её осознаёшь и принимаешь, и тогда ...не хочется лечь и сдохнуть.
Тогда хочется начать изменять мир. И, как бы это банально не звучало, но стоит начать с себя.

Когда-то давно я мыслила точно такие же мысли, но совершенно о другом, совершенно под другим углом.
Всё не зря. Всё так, как должно было быть. К лучшему)
"Свобода же в том, чтоб стать абсолютно голым,
Как голем,
Без линз, колец, водолазок с горлом, -
И кожа твоя была тебе как броня."