Тема: Stierlitz
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 16:19   #52  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ох, Stierlitz, я Вам сейчас насоветую. Только разгребу кучу заявок на материалы у меня на столе.

А фильм "О чём говорят мужчины" - реально плохой. Не смотрите его больше никто! потому как загрязнение сознания. Кино как никакое другое искусство влияет на нас, за плохое кино я б расстреливала, ну или хотя бы в ссылку с пожизненным запретом на съёмки, даже домашнего видео на камеру в телефоне.
Вот "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться" хотя тоже не шедевр, но много раз лучше.

Глебоматрица с программой Прекрасное жестоко в Германии - это круто вспоминаю шокированные глаза девушки ,подруги Конфетки, когда на концерте в Питере весь зал под тихую музыку пел с рыком в конце: Гитлер-рр-рррр. Атмосфера нереальная, чувства где-то за пределом сознания, но девушка на Матрице случайно, за компанию с Конфеткой и она в ужасе)))

А Би2 - это такое волшебство.

И ещё вот мысль: мало времени для музыки - это совсем как-то грустно. Оправдать это может лишь Ваша профессия)