Тема: Гретхен
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 14:25   #12  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Thursday, 03 December 2009, 1:13
Облака - величественные небесные корабли
Потрясающе сказано! Так точно и красиво.

Моя личная статистика установила один занимательный факт. В большей степени счастливы те, кто часто смотрит на небо, особенно в час рассвета, час заката, в час, когда небо усеяно звёздами, а также в те мгновения, когда в чёрном видится белое. Менее счастливы те люди, которые редко поднимают глаза наверх или не любят смотреть ввысь. Несчастливы те, кто вообще не смотрит в небо или не задумывается о важности просмотра. Совершенно несчастливы те, кто не верит небу, не доверяет ему, не любит его и не видит в чёрном белое. Есть и другие категории, но я о них умолчу.

Когда мне плохо, когда в жизни что-то идёт не так и в особенности тогда, когда к неудачным обстоятельствам кто-то прикладывает руку, хочется поверить в то, что я несчастлива, а счастье было когда-то очень и очень давно и оно уже не повторится. В такие моменты я сразу вспоминаю эти занимательные факты моей статистики, которая составлялась не один год, и я понимаю, что счастье есть у меня, но зато его нет у тех, кто пытается создать неблагоприятные обстоятельства. И такое преимущество меня очень радует, вдохновляет, делает ещё сильнее, чем есть.