Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2006, 00:55   #31  Вверх   
ДельтаПЛАН поза форумом ДельтаПЛАН
Моряк
 
Аватар для ДельтаПЛАН
ДельтаПЛАН отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by Эви@Friday, 29 September 2006, 21:05
рассылала по инету многим: Опиум, КНВ, Кто украл мою звезду, Порвали мечту, Нисхождение, Альрауне и т.д.
Это уже спамом зовётся....)))))
А у меня одноклассница......... ну даже не знаю что сказать......... она наверное ненавидит всё, что поётся на русском.......... Цитирую:"меня больше вставляет не слова, а музыка". Но... у "Агаты" есть всё: живой Сашин КВ, инфернальный Инспектор, задумчивое небо, готический стёб опиума и тяжёлый альбом "майн кайф?"... А её не вставило..... Вообще всё зависит от человека, вот, помню, раньше я вообще АК на дух не переносил, потому что не знал абсолютно(((((((, но сейчас... я уже бросил все попытки приучить её и друзей к Агате, так как у нас свободное государство, и никто ничего никому не может навязать.... Пусть слушает рамштайн и токио хотел, это её проблемы уже.
А если всё же пытаться пополнить армию фанатов, то по песне из каждого альбома: Инспектор По, Крысы в белых перчатках, Вива Кальман, Беглец, Молитва, Ни там ни тут, Два корабля, Дорога паука, (думаю, сложно выбрать) Пират, и Порвали мечту... Тут все грани творчества, которые я перечислил