Тема: Свобода
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2006, 00:33   #24  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
закрыли тему национальности....вот вам и свобода у агаты кристи.Смешно мне.
В СССР было больше своободы слова,чем на это сайте!
Евреи не евреи....важно не кровь ,а содержимое!Пока ты на уровне крови,то наоборот,нету фактора сильнее чем в натуре кровный фактор!!!

Когда закрывают такие темы,у меня лично создаётся впечатление,что национальность еврей...это оскорбление.ЗХдесь два полюса.либо евреи самодовольно презирают всех остальных,либо они стыдятся своего происхождения.Отчего так?Почему когда грят,армянин,либо литовец,никто не реагирует,лишь к евреям все не безраздичны.Это единственная нация в мире которая у всех вызывает какие то эмоции.Это неестесственно!!!!Это как то исскусственно,как их голем.Это просто странно.Неужели одного Христа вполне хватило для всей этот эпопеи.Даже здесь это под запретом.Знаете как сказал Сталин?
Он сказал:Я не грузин...я русский грузин.Задумыввлись когшда нить над тем ,что Русский это прилагательное,в отличие от всех существительных типа,еврей,грузин,эстонец,американец?Потому что русский это не национальность,это состояние души,и русский это заразно...поэтому у нас все евреи русские,все белорусы русские...наверное это русский язык как то заражает определённым образом мышления и состояния душевного.Так что мы все русские,потому как грим по русски.Вот и всё!!!