Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 22:13   #89  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
пока ничего не напишу, но было все шикарно и незабываемо...

отчет подруги

"Ещё совсем чуть-чуть...
Немного поболит...
И скоро всё само пройдёт...(с)

Поздний вечер.. поле.. Нашествие...
Перед этим 2 дня отрыва и драйва… счастья и жары...
Ночь.. где-то... нет, не идёт война..)) Где-то начинает своё выступление Агата Кристи...
То, что заполняет моё сердце.. То, что всегда со мной... То, что изменило мою жизнь... То, что изменило её к лучшему! То, что дало мне Друзей и Любовь… То, что никогда не исчезнет и не умрёт…
«Предисловие»…. Или же как сейчас – «Эпилог»… Вполне ожидаемо… Обычно…. Грустно… Каменный, холодный Глеб( практически на всех первых песнях) и прикольный Вадик(да-да)…
Песни, что я слышала…. На концертах.. что знаю… «Письмо», « Нисхождение» , «Поход» , «Подвиг»… Ииииии… «Ураган»…. Истерика, шок.. радость, глупость, счастье….. Вылезла наверх на плечи…(! ) Высоко… такой обзор..Чувство полёта над людьми… Пам-парам-пам…. Дорога в ад…. И горит душа в Большом Завидово….
«Ты и я»… «Вечная Любовь»… «Новый год»… «Секрет»… «Грязь»…. Слушаешь. Радуешься.. Воспринимаешь как должное…. Но сейчас практически ничего не помнишь, не помнишь того состояния, опьянения опиумом Агаты….
Глеб… «Вольно»…. Люблю… Прекрасная песня….. Сейчас еле вспоминается то счастье… Ещё пройдёт немного времени и куда всё уйдёт?... В небытиё….
«Разные люди»… Ведь у нас есть заводной Вадик.. у тебя такой заводной Вадик…))
Далее – опиум идёт глубже в лёгкие и плоть…. Ведь сбылась мечта идиота - я наконец-то услышала «Чудеса» вживую!!!!!!!! Поднимаюсь опять над толпой… Вроде там и не там… Вроде ты есть и нет тебя… Ты живёшь или умер… Мозг… Отключён, абонент недоступен….
«Последнее желание» - я буду таки размахивать факом и срать на всех! Таки люблю эту песню! Таки протест! Таки Глеб……..
«Сердцебиение»…… Благодарю… сейчас и здесь… За всё, что есть….. И всё, что нет……
В сердце…. Боль…… Агата…. Там….. Обожаю….
«Щёкотно»! Неужели…. Я слышу впервые вживую…. Нереально…. Спой мне, чтобы было страаааашнооооо….
«Пуля»…. Слышу 2-й раз вживую.... необыкновенный надрыв….. Очень люблю…. Абонент по прежнему отключён или временно недоступен….
Я не забуду о тебе…. И все всё сами знают….. Никогда не забудут…… «Никогда»
И да…. С Тобою буду до конца, до конца… до конца….
«Два корабля», «Моряк», «Триллер» , «Чёрная Луна»…. Таки Агата….. Родная….
«Ковёр-вертолёт»… вертения Глеба…. Опять поёт зал… де жа вю…. И опять «Умнички!»….. Ну что ж ….. Это концерт…. Так надо, надо, Федя, надо…)
«ВиР»… «Viva Kalman»…. Я ж всё-таки буду сильным!))) Буду сильным и достою этот концерт и переживу Нашествие 2010!)))
Далее – вот оно – самая большая доза «Опиума» за весь концерт..)) Я снимаю… ага… У меня дурная традиция на каждом концерте, что я была, обязательно снять эту песню…
«Как на войне» - ну куда ж без неё)) Лечь бы…. На травку .. отдохнуть… и послушать дальше АК…)
«Корвет»…. Оххх…. Сильно…. Мы плывём среди деревьев (точней среди поля), никого живого нет (та жарко блин на Нашествии), только Самойловы поют нам в ответ – что? Что корвет уходит в небеса….. ведь там так волшебно и опасно…..
«Хали Гали Кришна»…. И моя крыша даааавно уже ускакала, уплыла и уехала…. Ни звонка от неё, ни весточки….. Далее ……. Слова…… Оооооо…. Декаданс!!!! Случайные встречи….. И сразу же визг, восторг, удивление и счастье вместе..)) Я не ожидала и никто видимо не ожидал..)
«Тайгу давай!» - крик из толпы, впрочем как всегда..)) Найдутся и такие..))
Ангел запел.. и полопалась кожа….. «Дворник»…. Слышала тоже 2-й раз вживую… Ждала завоет ли Глеб в конце…. Таки завыл…))) Очень впечатляюще… Живое исполнение ни с чем не сравнить….
И опять таки ожидаемо – До свидания, малыш….. Я упал, а ты летишь….. «Я буду там»…..
Конец концерта…. Пронеслось очень быстро…. Как будто и не было…. И так странно…. Необычные ощущения…. Любимая группа…

...Поле...Мы стоим там же пока.. Люди расходятся…. У меня на душе тихая грусть… Она молчит и сидит внутри… В голове слова Вадика, что звучали на концерте: «Спасибо вам за то, что все эти годы были с нами…». Не верю жизни, не верю происходящему. Впрочем, так часто бывает. Душа плачет, глаза тоже хотят к ней присоединиться, но так и не решились….

А где-то возможно всё…. Бессмертие, Дружба, Любовь…. Невинность ума и души….
Целую, Пока, Пиши………(с)"

(с)