Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 19:23   #70  Вверх   
Dark Lik поза форумом Dark Lik
Моряк
 
Аватар для Dark Lik
Dark Lik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 195
Хм... кто-то сказал, что тема женская... Не согласен... Сам живу этим... Собственно, из за нее и все это - рок, металл, готика, грусть, депрессии, холод, одиночество... краткий миг тепла рядом с кем-то... и вновь падение в пропасть... почему не получается - не знаю... как-то неудачно складывается... В последний раз (писал об этом в Негативе) - я пытался наладить отношения с девушкой, но нашелся парень, который меня догнал и перегнал... и теперь у меня осталось смутная радость наблюдать за ней на лекциях и иногда что-то разъяснять по учебе...

про классификацию Совенка... была девушка из "серости" - сейчас мне противно даже об этом вспоминать... я почти убедил себя, что ее в моей жизни не было... была одна девушка из проблемных или козья... скорее второе... ее любил безответно года полтора, но так - то нахлынет, то забью...
а вообще, слишком условно... серость - так чтобы пусто до серости, 4я группа - чтобы ни в какую им ничего не удавалось... нет... я так о девушках не думаю... я о них думаю только хорошее ... и вообще девушки - это :nyam:

Кришна Энгель - я только в восьмом первый раз влюбился... было сильно, страшно, больно... и до начала 11го... когда я ее увидел в объятьях человека, которого не уважал совсем - в отличие от всех ее предыдущих, то как то сразу поубавилось... а еще в нашем лицее появилась такая очаровательная восьмиклассница :nyam:

@лекс@ндр@ - подойди! если нравится - подойди... я вот тоже со своей восьмиклассницей... если бы не поехали мы в группе от лицея в Томск, если бы не оказалось за обедом рядом с ними свободного места - не знаю, что бы я делал... вряд ли бы удалось подойти самому...