Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2006, 15:26   #31  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
Я вот только цинизма не вижу... Обычный подросток, ага. Более того- абсолютно здоровый подросток :смайлзаменяющийыыы:
Я больше боюсь людей, которые серые уже лет в 15-19, нежели всяких остальных, способных и обкуриться, и подраться с директором школы (ну я это... примитивненько говорю г)). Серота не проходит, так что, имхо, очень даж неплохо :смайлзаменяющийыыы: . И сейчас по сабжам цинизма нет. Неет, блин, сейчас ныть будем, тогда всё по плану будет, как у настоящих девушек. Бгаа и 0% себялюбия, шоле...
Просто вот я вижу в фанатизме некую красоту. Такое сильное непотопляемое (до какого-то момента) чувство, которое "на всю жизнь". Очень способствует и жизненному росту, и падению. Офигенно, короче, только вот я с таким немного пролетела... Вроде тоже хочется постонать под плакатом, до слёз орать чьё-то имя... А головой понимаю, что уже не по кому фанатеть - кое-каких замужних взрослых мужчин уже на такое особо не проведешь, особенно мне. Мне б лет на 5 раньше родиться... От я б зажгла тут
Да и это... Время не то. Надо мозги наращивать