Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 18:32   #81  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Attica Blues+Thursday, 04 September 2008, 13:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Attica Blues @ Thursday, 04 September 2008, 13:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Tuesday, 02 September 2008, 17:44
даже евангелие писалось так, в разных местах)))))))))

А ты не сильно преувеличиваешь? Евангелие и песня... Это, получается, он песню написал и только потом, совершенно случайно, наткнулся на труды Эверса, прочитал, нашел аналогии, а в интервью по случаю альбома сообщил - вот, мол, есть книжка, после которой и появилась песня. Это от скромности, что ли? мог бы тогда вообще ничего не говорить. [/b][/quote]
пункт 1. посмотри сколько улыбочек я наставила в цитируемой тобой строчке? я пошутила.
пункт2. если действительно такое было не с одним автором почему не предположить?
пункт 3. я не преувеличиваю. писала только про одно слово точнее про два "блатные жесты". невнимательно читаем ответы форумчан))