Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 14:02   #19  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ. Была как-то летом в гостях у парня в его городе. Поехали с ним в лес за черникой. Далеко. На обратном пути рузругались,я вышла из машины и пошла..куда не зню.вышла на трассу и пошла пешком в город,как я думала, а на самом деле шла всё дальше от города. А он уже за мной поехал, тока в правильную сторону. Ну вот иду я,иду, руки все синие от черники, одежда как у шкета.. Подъзжает сзади фура. Я думаю всё, копец.. оттуда высовывается страшный дыдька с наколками и рожа в шрамах, и так удивлённо и радостно мне : "Оо!" Я спрашиваю :"Город в какой стороне?"(я к тому времени уже ничала подозревать,что что-то не то). Он так подумал,подумал, с водителем посоветовался и выдал : "Город прямо! Чё,поедешь??" Ну тут я сразу поняла, что город не прямо, а в другом "прямо", и пошла назад.. слева лес,справа лес, впереди дорога и никого (и мёртвые с косами стоять..хыы). Копец, как я эти машины ловила!! Это ж ещё не знаешь,кто попадётся.. ну протащило,вообщем..нагнала,что заблудилась.Первыё раз мя дед вёз, потом мужик, а потом тётки были..фуф..накаталась на всю жизнь..