Тема: Б1 Maximum
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 05:27   #25  Вверх   
Atmung поза форумом Atmung
Зеленый Глюк
 
Аватар для Atmung
Atmung Ни чем не отличился на форуме; 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%Atmung Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 10
Грамотный трек-лист получился. Особенно интересны были песни, которые редко или вообще не (здесь согласна с предыдущим постом) исполняли. И то, КАК исполняли. Здорово, именно такое "переосмысление" некоторых старых добрых песен мне нравится. Традиционно "бисовые" - это, конечно, всегда ангенейм, но вот новые или те, которыми не часто балуешься - это как никогда месту, всё-таки. Я даже на долю секунды поверила, что будет Навеселе. Хотя навеселе были почти все.
Грустно не было особо сильно. По мне, больше на ДР похоже, чем на Прощание, что меня вполне устроило.
Народу, естественно, было. Хотя моя больная фантазия предполагала относительно скромнее. Не то, чтобы меня это волновало. Получилось очень похоже на оргию, в хорошем смысле.
Но ушла в том же виде, что и пришла, даже рукава не оторвали. И сумку я догадалась не брать.
После концерта обычно мусор остаётся, а в этот раз количество пластиковых стаканчиков терялось в массе забытых и незабытых вещей. Особенно, билеты меня убили и паспорта. Кто-то уехал точно.
В небытие.
Единственное, что мне не нравится во многих отличных концертах - они имеют, млин, тенденцию заканчиваться.

А Подвиг действительно вторым был? Помню все песни, но последовательность только по логике могу выстроить.