Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 21:22   #970  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Не, не могу, клонит в сон - и всё тут)) Индивидуальная непереносимость. Хотя как знать, как знать, ведь если бы можно было организовать себе Курару в периоды ужасной бессонницы, было бы вообще отлично
Но я один раз в жизни всё-таки сказала, какие они хорошие и замечательные) У меня был день рождения, а они в театре Башлачева давали, а билетов нет. Подружка наша с группой общая мне и говорит, мол, ща всё будет. Приводит меня в театр, зовет басиста и говорит "Ну мы пошли в зал?" Да ради бога, чё нет-то? И я чувствовала себя как ослик Иа, у которого "это что же...настоящий...день рождения?!"(с)
Меня еще одно время их барабанщик везде преследовал. Куда ни пойду - он там. И вот сидим мы с ним в театре, значит, на соседних стульях, слушаем стихи Рыжего. Он весь спектакль пьет сок. То есть что-то из коробки от сока. В общем, к концу спектакля он нажрался в стельку, стал тоже читать стихи, ему тётеньки в годах стали говорить, что "Как же вам не стыыыыдно!", а он извинился - и вышел из зала через сцену
Чего я только не смотрела - у меня же Коляда и ЦСД в шаговой доступности от дома. Зою еще не смотрела, никак пока руки не дойдут, то билетов нет, то еще какая беда. Последнее, что с ним видела: у Коляды Ричард III и в ЦСД В этом городе жил и работал.

Гренки в итоге дали) Народу было больно много.