Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 20:00   #28  Вверх   
Подснежник поза форумом Подснежник
Зеленый Глюк
 
Аватар для Подснежник
Подснежник Ни чем не отличился на форуме; 0%Подснежник Ни чем не отличился на форуме, 0%Подснежник Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 40
Все началось еще в школе, классе в седьмом. Было обилие черного цвета, музыки хотелось все более и более тяжелой, причем именно по звучанию, чем по смыслу) Ну проще говоря был первый этап, так сказать, натурального трухерства Русский рок тогда вообще ничего для меня не представлял, я и не интересовалась. Позже захотелось чего-то нового, стала и скать группы, ничего не нашла приличного, потом начались проблемы, депрессии. Почти сразу случайно попала по тв на какую-то передачу с братьями, было несколько песен поставлено. ТВ оставила включенным, ухожу на кухню и тут из комнаты доносится "Как на войне".Поняла что уже слышала это, что до боли знакомы мелодия припев, решила купить мп3 и узнать, что это у мя за провалы с памятью. Влюбилась в них далеко не сразу. Сначала была долгая адаптация, принятие этого понравившегося, но еще незнакомого стиля, ощущений..Первой я включила в плеере "Серое небо" из-за названия, просто переклинило. Потом были "Насилие", "Красная шапочка" и все в том же духе, а там уже понеслоось..
А где я слышала "Как на войне", "Сказочная тайга" и "Ковер-вертолет" до сих пор остается загадкой. В далеком детстве большой вопрос. Музыку слушал только дядя и это был чаще всего зарубежный хэви-метал, ню-метал и тд. Может в прошлой жизни?
п.с сори что так много)