Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 19:18   #196  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Saa, не верю я больше психологам. Ничерта они не знают. Такие же как авто электрики) подключаются ЕЛМкой, почитают ошибки. Если всё просто, могут и угадать. А могут и начать бабло из тебя выкачивать.

@angedoniya,
100 лет занимаюсь самоедством и самокопанием. Придумываю одну теорию за другой. Каждый раз думаю : Вот оно! Нашел! Понял! Теперь заживем...
-------
Если чуть продолжить.

Боль это боль, как её ты не назови...
Самый известный пример Сальери - граф Монтекристо. Литературный персонаж. Им двигала боль. Говорят Чехов болел какой-то неприятной болезнью. У Чайковского(или какого-то другого композитора) были приступы сифилиса и по музыке можно понять, что написано при боли, а что при отступлении её.
Наверное все наши великие писатели, поэты и рокмузыканты, испытывали душевную боль. Но каждый свою. Иначе зачем вникать в суть вещей? Как описать чувства?
А как Бил Гейтс, Стив Джопс, Кэвин Смит(мой любимый)) , Уолт Дисней, Ричард Бренсон(создатель компании virgin) , Арнольд Шварцнегер .... и прочие успешные люди, которые сами сделали себя богатыми?
Они делали это от боли или на расслабоне? Верили что смогут и не боялись или не могли не делать?
Наверное она есть у всех. Все хоть немного недовольны своей жизнью. Но кто-то сильнее, кто то слабее. Кого-то боль двигает вперёд, кого-то толкает назад.
В чем моя боль? Я даже понимаю это, нашел свою занозу, но что с ней делать???

Последний раз редактировалось Трамвайнорельсошпальный; 11.08.2020 в 19:21..