Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 11:35   #181  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Двести тысяч лет назад влюбился в девочку. Пока я смотрел на неё влюблёнными глазками, рассказывал комплименты и анекдоты, всё было хорошо. Но когда начал признаваться в любви... она перестала со мной общаться.
Я был молодой, наивный, настойчивый. Сходил с ума. Писал стихи тетрадками и заваливал ими её почтовый ящик. Совершил массу дебильных подвигов, о которых сейчас вспоминать стыдно. Но чем больше старался, тем сильнее она меня ненавидела.
Кажется только сейчас начинаю понимать в чём дело. Я ведь не просто признавался в любви, я требовал взаимности. А как общаться с человеком, который требует, чтобы его полюбили..?
Я ведь и сам потом бывал на её месте. И точно так же прятался от настойчивых девчат. Ну ПОЧЕМУ мне потребовалось 20 лет, чтобы понять эту элементарную вещь???????
...
Как минимум 3 девочки в разные годы мне рассказывали о том что у них есть странный друг: Мужчина, которому можно позвонить в любое время и он бросит все свои дела, сядет в джип, заберёт, привезёт, напоит шампанским, даст денег столько сколько попросишь... И никогда не заикнётся о сексе.
Никогда их не понимал. Думал, что девчонки недоговаривают... Кажется начинаю понимать. Он видит, что взаимности нет, ну не любит его девочка. Бонусы получать хочет, а любви нет. Будет требовать - потеряет её. Вот он и не требует. Играет в доброго волшебника. Получает удовольствие от её благодарности. Может ждёт большего, а может уже и нет.
Обходится без депрессий и комплексов, как я 20 лет назад.