Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 18:44   #45  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by VENDETTA+Saturday, 05 December 2009, 14:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VENDETTA @ Saturday, 05 December 2009, 14:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Saturday, 05 December 2009, 15:54
Земфира мне, кстати очень понравилась - позабавили "Господа......", песня почти не переделана - хороший голос, ну чуть тепм побыстрее, а так песня по сути таже. Труба мне тоже как-то не очень - больно слух резала, и балалайка какая-то в конце тоже позабавила. Вообщем нормально, на мой взгляд.
"балайка" не имеет к Нисхождению никакого отношения...ето из песни Земфиры "Господа"...вот [/b][/quote]
Слушала на Вконтакте - там песня была представлена так: Господа+Нисхождение, а поскольку балалайка прозвучала в конце, то я ее и приписала к Нисхождению А то и вправду как то много всего-и труба и балалайка - только упомянутых выше маракас нехватает и там-тмам впридачу

А так, повторюсь, песенка мне очень даже понравилась. Земфира вообще молодца - хотя я и не ее фанатка - но некоторые песни у меня в плеере есть, так что под настроение я ее послушать могу.
Еще мне ОЧЕНЬ понравилось как она Кукушку Цоя спела на КИНОпробах - тоже, кстати, ритм и музыку совсем не меняла, что мне понравилось в первую очередь - и очень душевно она ее спела