Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 00:32   #1  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Блог заводить не хочется, а выходные и праздники иногда выдаются хорошие (или наоборот) - хочется поделится опытом развлечений.


Выходные получились на три дня. В среду я узнала, что человек, с которым обычно провожу выходные, в этот раз будет занят. Моментально решила ехать в Питер. Билетов на пятницу нет, денег тоже. Решила рискнуть, попросить выходной и аванс. Сама не ожидала, что получится! Дали и денег, и отпустили на пятницу. Билеты в кармане, ночь с четверга на пятницу летняя, красивая и свежая. Пахнет мокрым асфальтом. И мы в час ночи стоим в пробке в Москве на Волоколамском шоссе!!! 11 утра, Питер встречает жарко-жарко, воздух течёт медленно. Человек, к которому я еду, ещё не знает об этом - решила сделать сюрприз. Стою у подъезда и приходит смс "Ты где?!" ха, знала бы ты, КОНФЕТкА, что я стою у твоего подъезда! Были очень рады встрече. Потом три дня жары, солнца, открытых настежь окон. Была смешная и непонятная табличка: "Трамваю 10 в кривой". В час ночи взяли пиво и пошли на Верхнее Суздальское озеро. Тёплая тёмная вода, на небе звёзды и холодный белый песок. Был там негр, его самого видно не было, а только майка и джинсы - шокирующее зрелище! много весёлых людей! один парень, который "очень хотел купаться, но не хотел потом ходить в мокрых трусах", спросил КОНФЕТкУ, выходящую из воды: "Как температура?!" А она ему говорит: "Не знаю, градусник не встроен". Мы так смеялись! и выпили вроде бы немного. 4 утра, небо начало розоветь, мы пошли домой, а когда были у подъезда начался дождь. Так что засыпали под дождь.Потом ещё была ночь арбуза и Джонни Деппа. Что ещё нужно для веселья?: наесться арбуза, чтобы аж швы затрещали и смотреть детективные триллеры. А потом ещё часик поболтать и уснуть в 5, когда уже светло. В последний день была водка под песню "Водка", вермут с соком под Сплин и ароматный дым крепких сигарет. Всё завершилось тремя часами на гранитном кубе на Лиговском проспекте возле Московского вокзала в ожидании поезда. Я сидела и смотрела в ночь, полную огней, машин и людей. Людей много, все прекрасные глазами, весёлые и спокойные. И было хорошо. Я ждала поезд, но на самом деле, вовсе я его не ждала.