Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 02:32   #18  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Thursday, 25 March 2010, 19:06
Ой,чет пропустила тему)
Да)было дело!)
Вообще там странная и запутанная история была...
Да и не закончилась она еще)Узнала и впустила в свое сердце очень близкого по пониманию жизни человека! Ни сколько сейчас не жалею о том,что влюбилась в него тогда!Зачем жалеть,если захотелось жить и дышать?И пусть все не так складывается,как может быть хотелось,и трудно порой в душе это осознать,но любовь и в Африке любовь,это счастье,что мы можем ее чувствовать,а не просто "дом-работа" по замкнутому кругу...)
вот Чебурашка права)любовь-это всегда хорошо!
Любовь как глоток свежего воздуха в этом пыльном мире,и пусть от него порой бывает больно в груди,но это чувство прекрасно!Просто надо понять это и жить дальше)
Конечно Чебурашка права. И ты права. Но вам легко говорить , у вас, наверно, не происходило все так, как у меня :shok: . Я становлюсь невменяемой :jester: .
Проблема в том, что влюбляюсь в свою иллюзию. В то, что я сама себе придумала. Хотя один раз я не ошиблась :spiteful: (а, может, и не один ), но в итоге мы друг другу были не нужны.


Да, конечно, я не особо расстраиваюсь. Это все слезы скозь смех .