Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 17:34   #85  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by Indicatrissa@Monday, 20 March 2006, 0:14
Да что вникать? Типичный юношеский надрыв в связи с тяжелой адаптацией в социуме и поисками смысла жизни и собственной индивидуальности. Короче, те самые мысли, которые побуждают подростков заводить дневники. По мне, так ничего глубокого, очень даже поверхностно. Я не говорю: мысли нет - просто она не глубока. Кто считает иначе, пусть раскроет мне ее глубокий смысл. А отмазками типа: "Таким как ты не понять," - можно не утруждаться.

Простите за резкость.
Значит, мысль не глубока? Тогда можно привести пример мысли, которая глубока? Ну, так, чтоб просто не было голословности.

И вообще, песня (по тексту) заслуживает внимания и достаточно высокой оценки хотя бы по тому, что многие люди даже сойтись толком не могут не только в поисках её истиного смысла и в трактовки отдельно взятых фраз, а даже, элементарно, не могут определиться весёлая эта песня или не очень. Примерно половина её считает одной из самых весёлых песен, а другие говорят, что песня вовсе и не весёлая.

Так что, делайте выводы и с другой стороны. Мир, знаете ли, не двумерен и имеет множество граней.