Тема: КОНФЕТкА
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 02:48   #159  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА Топикстартер
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Как мило! и аккуратно. А схемы авторские, твои?

Я вяжу крючком, желание всегда было сделать это подработкой, но и лень, конечно, и сомнения, что это окупится.

На себя работаешь? Ты пишешь, что это работа. Действительно, стабильный доход? Хочу понять перспективы)
Спасибо
да, всё придумываю из головы. Ну конечно есть какие-то основы, которые стары как мир, а от них уже во все стороны можно фантазировать)
Вообще вяжу очень давно, и сейчас жалею, что никогда не записывала как вязала, какой пряжей, сколько её ушло и тд)
и это всегда было как хобби.
Потом так получилось, что это пока единственное чем я могу заниматься и не гробить свой организм дальше.
Поэтому работа,да)


Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Потому что много кто что говорит. Кто-то говорит, мол, небольшой доход, больше хобби, но кормит муж. Кто-то в основном доход имеет с «купи-продай», а своего мало. Кто-то говорит, зачем все это, есть готовый вязаный трикотаж, нестильно мол. Кто-то говорит, что жаль продавать свой труд по дешевке, а за дорого не берут. Такие речи не вдохновляют((
Скажу так...
Пока сам не попробуешь - не поймёшь.
Я пробую, и можно сказать, что сейчас я в самом начале своего пути. Как там..."делай что можешь и будь что будет".
Я знаю людей, которые уважают ручной труд, которые знают, что больше ни у кого такого не будет, и что эти вещи не могут стоить 500руб за платье. Они знают, что мне ночью сняться сны про их изделия)) как лучше связать, что лучше убрать, а что добавить, и они это ценят. Поэтому я знаю, что всё смогу.
Да, если слушать тех, для кого это пустая трата времени, или тех, кому не нравятся связанные руками изделия - можно и подрасстроиться) поэтому я никого не слушаю.