Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 17:01   #1  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
В годовщину московского "ностальгического" концерта группы "Агата Кристи" мы анонсируем два концерта Вадима Самойлова в двух столицах. Вот они: Вадим Самойлов. 10 апреля. A2 Green Concert и Вадим Самойлов. 22 апреля. Ray Just Arena.

Петербургские и московские поклонники группы Агаты Кристи смогут услышать любимые песни команды в исполнении одного из создателей группы: Вадим Самойлов везет в две столицы программу из лучших хитов коллектива.

Одна из самых известных российских рок-групп прекратила активную концертную деятельность в 2009 году, совершив прощальное турне «Эпилог» по 50 городам России и Зарубежья. Эффектная точка этих гастролей была поставлена в июле 2010 года на фестивале «Нашествие», который собрал 150000 человек.
Долгое молчание коллектива было прервано в феврале 2015 года в Москве и Петербурге. Тогда в двух столицах с триумфом отгремели «ностальгические» концерты. Именно после них стало совершено очевидно, что песни Вадима и Глеба Самойловых нужны поклонникам и сейчас.

Включение композиций Агаты Кристи в сольные программы братьев были лишь вопросом времени: сейчас и Вадим, и Глеб на концертах исполняют песни родной группы.

Билеты на петербургский концерт уже здесь (обратите внимание, стоимость входных билетов — 800 рублей)

Московские появятся чуть позже. (с)






Ну что, есть желающие?)) Я в Москву не поеду, а вот насчёт питерского концерта очень даже думаю - в конце концов, будет мне подарок на день рождения