Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 23:13   #4  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by BadFairy+Wednesday, 28 August 2013, 21:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BadFairy @ Wednesday, 28 August 2013, 21:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Milllenium@Wednesday, 28 August 2013, 15:16
Да как-то пред ВС неудобно стало
Может и зря
ой, мне чота ничего не неудобно
вот я ... бесстыжая гадя

Я буду маленькими фрагментами и отрывочно мысли излагать и впечатлениями делиться, когда время есть, вместо длинных скучных рассуждений.
Музыка. Как всегда, какой-то эксперимент.
Взрослый солидный дядька, каким ВС на сегодняшний день выглядит в моих глазах, сделал совершенно отличную от привычной любителям Агаты музыку.
Вот как Мастер пишет, приучили к одному, а сделали по-другому. И теперь некоторые радостно или злобно гадят в тапки.
Мне лично не хватило красивых гитарных паритй, на которых держатся мнногие мною любимые песни Агаты – например как в «Вольно» - для меня гитарный проигрыш «держит» всю песню... Мелодии какой-то красивой...
Зато сделал длинный красивый проигрыш с бубном в начале певой песни.
На такое я сильно западаю, но не в таком качестве и не в такой презентации

"Девушка в белом платье" - я ее погуглила - голос классный, но опять же в данной презентации никакой.

И правда, чего она там говорит, в самом начале - вообще не поймешь [/b][/quote]
А в первой песне разве этого нет?
А, во-вторых, как можно о каких-то гитарных партиях говорить, на

а) записях с отвратным звуком, даже не студийка, даже не приличный лайв.
б) на расстроенной гитаре, которую, опять-таки насколько я понимаю не смогли настроить.

Суммируя а и б - о какой-то музыке разборчивой говорить пока рано. Я ее смог разобрать только в песне номер один. Кстати она мне понравилась.

Если говорить про тексты.

В первой песне - все ясно и красиво. На меня песня номер 1 произвела наиболее благоприятное впечатление.

Во второй песне - текст тоже понравился. Хороший посыл, хотя без нормального муз сопровождения - на слух уже звучит тяжелее.

Самое хреновое, это песня номер три - там опять таки на записи музыку различить можно фрагментарно, а текст Вадим Рудольфович ну уж больно закрутил, хотя общий посыл и ясен. Но рифма и построение песни - ну уж больно громоздкие и тяжело воспринимаемые.

Если говорить об общем впечатление, мне понравилось. Ну уж точно я не разочаровался. И даже в таком сыром качестве, мне кажется это куда интереснее последних студийных творений Глеба. Ту же "Москву-Реку", я просто дослушать не могу.