Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 11:35   #106  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Принц Чарльз всю жизнь любил только одну женщину Камиллу. По разрозненой информации из разных статей , удалось узнать , что Чарльз дважды делал ей предложение и получал отказ. Камилла не нравилась Королеве . И её почти в тайне от Чарльза выдали замуж . Пока принц глупостей не наделал . Для принца же подобрали породистую аристократку Диану. Не понимаю людей которые говорят о её красоте . Хотя ... может быть у меня что-то со вкусом... Вобщем то и Камилла тоже была не из простолюдинов. Чем она так королеве не угодила..?

Но даже после навязаноного брака Чарльз не расстался со своей любовью.
Диана , которая стала после этого брака принцессой , которой восхищались все англичане , потому что она очень выгодно выглядела на фоне неуклюжего супруга , очень тяжело это переживала. Следила за мужем , устраивала скандалы истерики , чем ещё сильнее его от себя оттолкнула . Даже дважды пыталась покончить собой. Не легко видимо было девочке , но ведь и Чарльза можно понять. Со временем она стала заводить любовников.
Не знаю , кто первый из них прокололся , один из любовников Дианы выпустил две книги воспоминаний(одну после её смерти) о своей связи с принцессой. И не смотря на всеанглийский байкот , не мало на них заработал. Он - инструктор по верховой езде , был единственным любовником , которого Диана официально признала , но утверждают что были и другие...
Чарльз попал ещё сильнее. Ктото обнародовал его телефонные разговоры с Камилкой . В одном из них , Чарль говорит о том , что. хотел бы стать трусиками Камиллы , а лучше тампоном. После чего за ним закрепилась кличка "мистер Тампакс". Не могу сказать , что понимаю Чарльза - как то это пошло и глупо , однако помню , как когда то давно ворковал с подругой и говорил что хочу стать её лифчиком ... Ну если бы вы её увидели , то наверное тоже бы захотели Что интересно , эти слова Чарльз говорил , тогда когда был знаком с Камилкой уже более десяти лет...
Ну любил он её , и видимо до сих пор любит.
А общественное мнение на стороне Дианы. Почему так ...?