Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 23:31   #3  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Дом-музей Булгакова. Маленькая комната набита зрителями. Окно распахнуто в душный московский вечер. Перед зрителями пианино, маленький круглый стол и стул. Глеб заходит в 20:15. Настоящий такой, приятный.
Поёт Трэш. Спрашивает, хорошо ли звучат голос и гитара.
Звучит всё так великолепно, что даже не верится.
Как же потрясно Глеб читатет стихи! Мне кажется, что Казаков так не читал Бродского, а Юрский Пушкина.

Двадцать произведений и Глеб, сказав: Спасибо, что пришли!", быстро встаёт и скрывается за занавеской в другой комнате.
Аплодисменты, зрители зовут на бис.
Глеб выходит и говорит: Ну совесть у кого-нибудь есть?"))
читает "Удача, соси!", поёт "Опасность" и снова пытается закончить.
Из зала: А вопросы?

-Как провёл день?
ГС: Спал до упора, а потом готовился к концерту.

-прочитай Про собаку!
ГС: я пытался сегодня её найти и не нашёл. Но попробую на память.
читает всего несколько раз воспользовавшись подсказкой зала. Такой артистичный!

Потом читает "Закройся и не думай"
листает тетрадь и говорит: Ну вобщем-то больше ничего достойного тут нет".

Вопросы, которые я помню:

-Как ты относишься к последнему альбомы ПТВП "Порядок вещей" и почему твои концерты совпадают с концертами Лёхи? вот даже и сегодня снова - облом.
ГС: сложно сказать, почему даты концертов совпадают. Раньше мы говорили, потому что концерты в субботу, чтобы все могли прийти. Но теперь и этого оправдания нет. Случайность) А по-поводу Порядка вещей - это не лучший альбом ПТВП, но он сделан качественно и добротно.

-Вопрос от Командора про диджейский пульт, что с ним..
ГС: он у меня дома (дальше не помню)
-И поцелуйчики от Командора
ГС: Командору тоже поцелуйчики.

-Чем альбом Трэш будет отличаться от Прекрасное жестоко?
ГС: в нём будут новые песни) иначе я ответить не могу
-Но что от него ждать?
ГС: ну вы в принципе его ждите))

-Что всё таки было в Ростове-на-Дону (фестиваль Рок против наркотиков)?
ГС: Мы месяца полтора пытались выяснить, кто на самом деле организовывает концерт, нас уверяли, что никакого правительство, только личная инициатива министерства здравоохранения. Но в результате, когда мы приезжаем (в город Шахты, оказывается, что везде висят флаги единой россии, выступает мэр города, глава госнаркоконтроля, а потом выступаю я...а потом мне ещё сказали, что завтра у нас будет Путин...ну и я поступил по-панковски.

Девушка просит его спеть водку, и спасибо ей за это - Водка звучала невероятно!!!!!!
Глеб говорит: ну и на этой весёлой ноте давайте закончим.

-Глеб, а можно подарить Вам подарок?
дарят...Глеб говорит: кто ещё успевает, может пойти на концерт Никонова)))
и уходит.
На часах 21:20.