Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 16:08   #1  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Собссно, здесь обо мне)))
Сразу объясню, почему девочка-Авария. Несчастий не приношу (точнее приношу периодически), а Авария - это прозвище, закрепившееся за мной, благодаря моему папочке. В жизни меня зовут Варя. Был такой известный фильм "Авария дочь мента", а папа в свое время работа в ГИБДД, Поэтому-то он и стал меня так обзывать: вышла смесь имени и прозвища))) Дочь мента со временем отпало, а вот Авария так и осталась за мной)))

Ну, а теперь подробнее про меня.
Родилась 20 августа 1992 года. По знаку Зодиака Лев) Закончила школу и теперь жду результатов поступления в вуз (ждать уже надоело). Играю на фортепиано и нервах, пишу стихи, люблю фотографировать небо. Небо вообще моя страсть....

Любимые авторы: М. А. Булгаков, Р. Погодин, Р. Бах, И. Сорин, С. Есенин, А. Ахматова, В. Брюсов, В. и Г. Самойловы, Н. Гоголь, А. Твардовский, К. Симонов.

Интересы: музыка, небо, магия, эзотерика, метафизика, литература, немое кино и старые кинохроники, фотошоп, декаданс.

Любимая музыка: Агата Кристи, И. Сорин, ВИА РТФ УПИ, Ария, АлисА, Кино, классика.