Тема: Agata Kats
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 11:47   #1  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Наконецто я здесь!!!Друзья,я ждала этого момента года четыре.И вот моя маленькая мечта сбылась!!!Даже самой в это не вериться....Ну чтож,немного о себе.Завут Леной.Заканчиваю 11класс.Главной задачей является здать успешно экзамены.Кто же только придумал это ЕГЭ?!Уже столько крови выпил и столько нервов измотал этот гос.экзамен...Ну небудем о наболевшем...Потом думаю поступать в институт культуры и исскуств.Агату слушаю с 13лет.Да и то узнала про её существование чисто случайно.Огромное спасибо брату!!!Просто обажаю кошек,маки,белые розы,белые тюльпаны,рок-музыку и чёрный цвет.Не люблю фотографироваться.В школе меня вообще невоспринимают из-за музыкальных пристрастий.Называют готкой,хотя я такой не являюсь.Вообще не люблю развешевать ярлыки.Даже если знаю что это.Года три или четыре хожу только в чёрном.Говорят,что у меня вечный траур.Да,после распада Агаты можно принять такое утверждение.Забыла еще одну маленькую детальку.Многие родственники хотят чтобы я пошла учиться на философский факультет...А куда же потом работать идти?!Если только в преподы,а я немагу руководить народом,тем более взрослым...Ну пока всё...Жду ваших вопросов,господа!