Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 19:20   #30  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by sDViG@Monday, 12 February 2007, 18:07
При чём тут музыкальные пристрастия? Да пусть он хоть Катю Лель слушает... Нафиг наезжать на любимую группу, притом не понимая в этом ничерта. Мне так кажется, что и слушал он одну-две песни всего, а судит о группе в целом. Молчал бы в тряпку себе... Если друг так говорит о чём-то дорогом и не думает о последствиях, то какой он, нафиг, друг.
Во-первых, мне кажется как минимум странное высказывание о "непонимании ни черта в музыке АК". Как бы где-то есть понимание музыки в последней инстанции??? А если Спиваков завтра скажет, что АК фигня, вы тоже скажете, что он в музыке ни черта не смыслит?
Слишком уж это индивидуально. В музыке, как и в любом другом направлении искусства, можно разбираться только одним способом: знать или не знать чего-либо. А выводы можно какие угодно делать...
Ну если не знает он АК, значит, ему это неинтересно и знать совершенно не хочется. Может, ему Поль Мориа интереснее...

Когда мне было 18 лет, я тоже громко говорила о том, что АК - великие и других мнений не терпела. Не знаю, не знаю... Из моих друзей мои нынешние увлечения мало кто разделяет. Многие говорят, что это как минимум недостойно внимания. Ну и что? Это мнение. Что толку с пеной у рта свою правду доказывать??? Нужны тебе "друзья по интересам" - ищи, благо, инет большой....