Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 07:52   #23  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг+Monday, 12 February 2007, 0:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вика-браунинг @ Monday, 12 February 2007, 0:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Эпидемия@Sunday, 11 February 2007, 22:03

Надо тайно выведать название любимой группы Антона и во всех мужских таулетах (ну или там ОСОБЫХ комнатах для мальчиков) учебного заведения написать: *===название коллектива=== - г*вно*

Мне довелось ехать с Антоном в его машине, ехали мы полчаса, играл такой легкий американский рок. Рочек такой. Потом, когда я спросила, есть ли е из нормального, он, не спрашивая, чего именно, нашел и включил "Раммштайн", одну песню. Было нормально. А потом начиналась одна такая клевая песня в стиле кантри, а он взял её и перемотал опять на какое-то фуфло. А когда я спросила: "Что ж у тебя за вкус-то такой", он ответил, что "Как у всех нормальных людей". Я так поняла, что он хотел сказать, якобы у всех нормальных людей нет вкуса. Забавно, такие люди обычно и разбавляют свои музыкальные сборники "Ду хастом".
Позже я спрашивала о его предпочтениях, у него их нет. Он вообще в эту тему мало врубается.

Кстати, после того, как я доложила ему о том, его не уважаю (это было на экзамене по физике, он попросил помочь ему с билетом, на что я ответила: "Антон, я вас категорически не уважаю!") через пять минут сделала -таки его физику... ну, хороший он человек, несмотря на отсутствие музыкального вкуса.
Мы продолжаем общение и продолжаем ездить в одной машине, и когда я попадаю в интернет-клуб, я обязана этим именно ему... Но теперь я все время его подкалываю, и нещадно издеваюсь. Он до сих пор не понимает почему. Если вы предложите нормальную фразу, я ему обьясню. А так, буду глумиться до конца жизни. [/b][/quote]
Да уж... Проблема действительно глобальная... Как вы с такой проблемой еще живете и спите нормально?