Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 12:52   #5  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
В общем сделал ребрендинг. Очень много лет на всех ресурсах регистрировался только с аватаром - Адамсом с вилками.
Увидел эту картинку в какой-то рекламе рекламе, какого-то секретного оружия, по ссылке не ходил, но картинку себе сохранил. Влюбился в неё с первого взгляда. Ведь этот чудик только выглядит грозно, а реально добрый и неуклюжий. Он будет искренне стремиться заколоть всех вилками, но не сможет. Ну в кино так было...
Впервые эту аватарку использовал на форуме одной онлайн игры. В игре я был Танком - здоровенным оборотнем с горящими топорами на огромной птице...В общем фсе форумчане кричали, что у меня самая крутая и соответствующая ава
Потом похвалил в ЖЖ одного начинающего писателя за книгу. А он в ответ сказал, что ему "определённо нравится моя аватарка".
Пришла пора с этой аватаркой прощаться. Слишком мрачно, да и имбицилом постоянно дразнят.

Постарался вставить аву в конец сообщения, а она открылась , как вложение, не открылась... Наверное чё-то не так делаю....
Изображения
Тип файла: gif avatar8527_2.gif (34.0 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Трамвайнорельсошпальный; 03.04.2016 в 12:55..