Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 16:03   #19  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Пишу стихи. Много, часто, бессмысленно. Это то немногое, что у меня получается. Иногда даже хорошо.

Иногда рисую. Если не считать изрисованных обычной шариковой (или гелевой) ручкой тетрадей (от нечего делать разрисовываю всё, что попадётся под руку) и простеньких карандашных рисунков, у меня есть несколько пастельных картинок, над которыми я сидела по полчаса-часу.

Пою. Дома и одна. Изредка подпеваю кому-нибудь 9например. в случае распевания песен у костра). Пою любимые песни и песни, сочинённые на ходу, которые часто тут же забываются.
Был печальный опыт хождения в школьный хор, когда меня не позвали на концерт, к которому мы готовились.

Времени на готовку обычно уходит не слишком много - не готовлю сложных блюд, давно перестала эксперементировать и относиться к готовке, как к творчеству(.

Иногда фотографирую на телефон. Плохо. Но очень хочу простенький дешевый цифровик, чтоб немного поучиться. Понравится, задумаюсь над тем, чтобы заняться всерьёз.

Посуду мою часто. Один раз, проболев две недели и будучи освобождённой от мытья посуды, я по выздоровлению тут же бросилась за привычное занятие. Не думала, что можно соскучиться по мытью посуды, но, оказывается можно.

Кстати, мне в своё время тоже запрещали творить. С 9 по 11 класс я очень много писала и тратила на это почти всё свободное и не свободное время. Писала на уроках, на переменках, во время выполнения домашнего задания, по дороге от школы домой на ходу. Маме почему-то казалось, что это влияет на мою успеваемость (ага, а то, что именно в эти годы я вылезла из уверенной хорошистки в отличницы-медалистки, в расчёт не бралось). Но бороться со мной было бесполезно и я всё равно писала. И сейчас пишу. Правда только стихи, "письма в прошлое", дневниковые записи-рассуждения и т.п. Это у меня кризис такой)).