Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 23:08   #8  Вверх   
Slavus поза форумом Slavus
Зеленый Глюк
 
Аватар для Slavus
Slavus Ни чем не отличился на форуме; 0%Slavus Ни чем не отличился на форуме, 0%Slavus Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 38
Вырбург красивый, если ехать, то основательно, в смысле продумать куда идти, что идти, как идти и т.д. (4 часа в обе стороны это как в Мск съездить как никак). "Культ программу" чтоли составить, а не "приехать-походить-уехать" (такой вариант тоже хорош конечно, но если хотя бы минимум прикинуть, впечатлений останется поболе). Ну и плюс ко всему - время прибытия/отправления надо прикинуть (т.к. утром некоторым сложно придти во время бывает), дабы успеть куда-либо (хаотично бродить конечно весело, но веселее когда у хаоса есть смысл).

Начало сентября время у меня всегда напряжённое. Раньше второй половины месяца не освобожусь точно (ориентировочно 19-20 свободны, но до них ещё как до Китая пешком). Если не горит - я бы попросил подождать и меня (съездить прочь не), но одного семеро не ждут.

С другой стороны если отдалённее дату ставить - больше вероятности что больше людей присоединится, подумает что жизнь одна и что куда-нибудь надо таки выползать (хотя с другой стороны кто-то может также и подумать что жизнь одна и нефиг её тратить на такое, а может подумать что за это время, потраченное на гуляния он мог бы завоевать мир... Гм, много мыслей у людей же может быть).
з.ы.: я бы до Выборга собрал бы совсем всех кого можно в Питере в <s>рюмочной</s> музее, дабы можно было "познакомиться поближе" и люди уже могли решить - хотят они тратить время или не хотят.