Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 22:37   #75  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Не могу не согласиться, а потому целиком и полностью присоединюсь ко мнениями авторов, которые вспомнили следующие строки:
"выпустим весь ливер сатане" - кишки...кишки..блестящие, переливающиеся, с частицами непереваренной пищи или разными там другими массами...бррр...очень так живенько
"ты выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист" - представляю девушку-болонку, такую помятую, растрепанную, со свалявшейся шерстью и липкую......ну как-то так (фашист-зоофил - жееесть)
"навеселе, навеселе, рвало нас от любви, я нарывал тебе букет тюльпанов на крови" - почему-то рвало его кровью, и эти обагренные кровью тюльпаны Он вручал Ей.....
"кровью брызгая из глаз в муке искривляя рот"...как искривляют рот нам братья на концерте показывали, поэтому и представлять особо не надо, а вот кровью брызгая из глаз....ну это прям чистая медицина какая-то - про несворачиваемость крови и она сочится буквально отовсюду...
Эксперимент, шпала, ну это одна сплошная живая кртина в мОзгах, после которой сразу в небезызвестную палату...
Ну а пулемет Максим (или Вадим), ну чисто Камасутра....сразу через сердце и до шляпы :смайлзаменяющийыыы:

Много еще чего припомнить могу, благо моя больная фантазия все очень живо так себе это даже не представляет, а просто рисует крупными мазками