Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 03:30   #61  Вверх   
FRONT поза форумом FRONT
Моряк
 
Аватар для FRONT
FRONT отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 146
Цитата:
Originally posted by S.D.@Monday, 24 December 2007, 3:11
ПОПСА - это та примитивность популярной музыки, которая входит в моду и тут-же уходит из неё безвозвратно. Невозможно десяток годов любить песни поп-групп. Не говоря о том что вообще мало какие из них можно любить....
Ты забыл про фанатов Пугачевой, Кабзона, того же Шатунова... Многие из этих фанатов всю жизнь слушают эту бредятину. А Агату я вообще не могу не к Року не к попсе отнести. Особенно, что касается альбома "Чудеса", от силы раз 5 за 9 лет его смог послушать. Именно этот альбом я считаю добротной попсой или если точнее электронной музыкой, а электронная музыка для меня лично приравнивается к попсе. Если у Агаты выйдут еще одни "Чудеса" - я этого точно не переживу и переключусь чисто на сольники Вадима Самойлова, они с Владиславом Сурковым хоть музыку реальную делают! А так же буду слушать СЛОТ и Tracktor Bowling!
А по поводу темы, меня уже давно не раздражают такие высказывания, как те что АК попса и все такое, их и после выхода Опиума некоторые Попсой называли, придурков в России всегда хватало...