Тема: Ближе
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 08:42   #65  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Я тогда помню работал в ночную смену, давно уже не слышал ничего нового от Агаты.
И тут по радио сказали "сейчас будет новая песня" я схватил телефон и начал записывать на диктафон. Потом переслушивал много раз, несмотря на то что качество было отвратительное.

Песня зацепила с первых аккордов.Музыка просто восхитительная!!!!
Но не это главное в песне.Текст!!!!! символы, метафоры.
Разумеется я до сих пор не знаю и не понимаю точно о чём эта песня.О том что эта песня посвящена отношениям с братом, узнал только что и очень сильно удивился.
Но как можно:"И врать себе что это лето навсегда" очень хорошо себе представляю.
Для фразы :"Зима сбежала суетливо хлопнув дверью" я тоже придумал свой смысл.
Возможно я не правильно всё понимаю но эмоции тут не заметить нельзя.
Честно признаюсь я считаю , что у Агаты Кристи есть пустые песни, написанные для озорства или для того чтоб дописать альбом.
НО НЕ ЭТА!!!
Эта песня автором прочувствованна и пережита.

P.S. Давайте не будем искать врагов внутри форума...? Если человек тут зарегистрировался, то он нам ужу не чужой! Да все мы понимаем Агату Кристи по своему, но ведь Агата Это не Кабзон, это совсем не однозначная музыка, её не могут все понимать одинакова.