Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 07:18   #23  Вверх   
sukkuba поза форумом sukkuba
Зеленый Глюк
 
Аватар для sukkuba
sukkuba Ни чем не отличился на форуме; 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 15
Дорогой наш, всеми любимый Вадим!!! Прими мои поздравления в честь знаменательной даты - Твоего дня рождения. Я присоединяюсь ко всем вышеизложенным пожеланиям и от себя хочу добавить: самое главное в жизни человека - это любовь его близких и здоровье, а все остальное - это приходящее-уходящее. Хочу пожелать Тебе чтоб в твоей жизни было как можно больше любви, добра, позитивных эмоций и "приходящего" и как можно меньше "уходящего". Чтобы тебя всегда окружали забота и добро. Чтоб друзья не предавали, а родные радовали. Чтобы тот жизненный опыт который у тебя есть и творческий путь который ты уже прошел стали лишь стартовой площадкой на пути к новым успехам. Чтобы исполнялись все твои желания и еще хочу пожелать Тебе всего-всего-всего и много-много-много.
Выражаю Тебе свое глубокое почтение и преклоняю колено перед твоим творчеством и Тобой. Пользуясь случаем и надеясь, что все же все эти пожелания удостояться Твоего внимания, в качестве моего маленького подарка хочу предложить Тебе выгодное сотрудничество - увековечить Твое имя в истории. Оно конечно же уже занимает огромное место в мире музыки, но в мире науки пока не очень известно. Предоставь мне возможность исправить эту ошибку. Буду надеяться и ждать.
Мои координаты: e-mail: [email protected], аська: 571-594-115.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Виктория.