Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 13:59   #34  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Killer+Wednesday, 21 July 2010, 10:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Killer @ Wednesday, 21 July 2010, 10:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Agatist@Wednesday, 21 July 2010, 10:05
Меня постоянно мучает такой вопрос: в апреле 2008 года группа обещала выпустить DVD. Эта новость облетела весь интернет, концерт был профессионально записан.....возникает вопрос: что с концертным DVD тогда произошло?!
цитата новости:
Цитата:
АГАТА КРИСТИ издает первое DVD в истории группы! На этом диске выйдет юбилейный концерт АГАТЫ в "Горбушке". Он прошел 20 февраля, в день 20-летия группы.

«Мы не делаем сейчас именно масштабного Дня рождения, юбилейного концерта, потому что нам бы хотелось большой концерт дать именно с новым материалом, с новыми песнями, с новым альбомом», – делятся музыканты.

Дата выхода DVD пока не озвучена, в данный момент идет монтаж видео. Но, в принципе, можете уже морально готовиться!
ОФициальный концертный DVD - это было бы феерично! [/b][/quote]
Я конечно в этом ничего не понимаю, но... хде деньги брать на всю эту красоту???!! DVD вот например выпустить... это же деньги! Или я ошибаюсь? <_<