Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 23:46   #62  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Ну мне альбом Эпилог как-то сложно оценить...
С одной стороны он очень четко разделен на песни Вадима и Глеба, чего по -моему не было никогда. Здесь и авторство, и тексты, и вокал - все принадлежит либо Глебу, либо Вадиму, поэтому фактически мы имеем два альбома перемешанных друг с другом на одной пластинке

Также очень влияет то что альбом вышел фактически за 6 лет с 2004 года.
Если бы Агата выпускала диск каждые полгода то не было бы вопросов.
А тут конечно разочаровывает - все-таки за 6 лет, все-таки последний альбом, хотелось большего. Надо было хотя бы обещанную песню ПОбег САши Козлова записать, не говоря уже про обещанные 24 песни...
А так ощущение разочарования когда вместо 24 песен всего 12 и все уже известные...

Не хватает шедевров, колторые для меня были в принципе на каждой пластинке. Здесь с натяжкой можно назвать шедеврами Алхимик и Сердцебиение, но и то Алхимик во многом модернизированный Вива КАльман)
Алхимик конечно представляет шикарнейший образ, я рад что он был создан

В принципе неплохие песни Эпилог, Билеты проданы. Эпилог радует своим готичным -философским настроением, а БИлеты проданы искренностью

Подвиг, Небытие, Разные люди явно оставляют ощущения недоработанности,
жесткости какой-то. Небытие планировалось такой готической песней, в принципе удалась, но кое-где видны небольшие ляпы. РАзные люди иногда слишком банальны и скорее здесь некая псевдосоциальность

Письмо это фактически некий симбиоз Похода и Днем и ночью...
В такси, Пароль, Последнее желание, Дорога песни средненькие так скажем...

В целом альбом более менее удачен, он даже может лучше ТРиллера
Но он все равно немного разочаровывает потому что во-первых в один ряд с классической Агатой он не встает , а во -вторых за 6 лет все-таки можно было доработать как-то материал, чтобы представить в максимальном качестве