Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 20:24   #12  Вверх   
Gore поза форумом Gore Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gore
Gore отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 73
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Thursday, 02 August 2012, 13:04
последний рассказ прочитала с удовольствием, хотя к концу саму стало подташнивать от количества липких кровавых сцен и человеконенавистничества. неплохая попытка раскрыть маленький внутренний мир человека. особенно понравилась мысль про детей-монстров, живущих в каждом их нас, скрученных из спиралей генов) получилось через безумие одного человека передать безумие всего мира.

интересно, что вначале рассказа испытываешь симпатию к герою, потом неприязнь, и в последней сцене - снова симпатию.

правда, у истории мог бы быть совсем другой конец. тошнота - признак серьезной болезни, например, которая заставляет героя изменить свое отношение к жизни. честно - сначала я так и думала)
Ух ты! Редкий положительный отзыв!
Вот такой небольшой эксперимент.
Я поначалу планировал в пять раз короче рассказ написать, но потом появились разные идеи, смыслы, которые и включил в повествование. Я даже боялся, что рассказ получится перенасыщенным моралями и философствованиями.
Концовка, о которой вы говорите, наверное, слишком предсказуема и по-моему где-то уже была, так что я просто включил жестокость и бессмысленность.
Спасибо за прочтение и лестный отзыв!