Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 23:32   #2835  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Monday, 30 November 2009, 6:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Monday, 30 November 2009, 6:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Ядовитый цветок@Monday, 30 November 2009, 8:50
Варенья хочу. Абрикосового.
скромно...[/b][/quote]
А я не скромная.....воть....я много чего хочу.......

хочу, наконец, кандидатскую дописать и сдать "не могу больше"
хочу купить, наконец, себе машину - СВОЮ, родненькую, а денег накопить никак не могу из-за треклятого кризиса :chikago: (ездить хаааачу уже на своей Пантерочке....уууууу...... )
хааачу суши прямо сию же минуту (я сладкое не люблю, поэтому всякие там варенья меня не прильщают)
Чтоб АК не распадались......
хочу поездить по городам России - сделать интересный альбом с необычными пейзажами, местами, людьми......
хочу, в конце-концов, на море, на остров, утопающий в буйной тропической растительности с дурманящим ароматом гибискуса и магнолий, на побережье с мелким теплым белоснежным песочком, что бы лежать и покачиваться на волнах, чтобы легкий ветерок доносил приятную прохладу и успокоение твоему измученному разуму и телу..............просто реально хочу солнца и тепла - надоела эта серость......

Ну вот так скромненько о своих нескромных желаниях :spiteful: