Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 07:12   #2688  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Stierlitz Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - нет. Но не берусь утверждать. Афиш и трейлеров не видел. Обычно кроме голливудских в кинотеатрах показывают только те иностранные (с точки зрения немцев) фильмы которые стали призерами на каких-то международных фестивалях. На все остальное просто никто не пойдет.
Готтем 3... Я еще до второго не добрался.
Смотрим иногда "Теорию большого взрыва". На английском, чтобы жизнь медом не казалась. Хороший отдых, все еще смешные шутки.
По Готтему3 до смотрел до 5 серии и пока бросил. На сколько я знаю в США в каждом фильме должен быть зотяьы один гей. В первых двух сезонах план по геям выполняли красивые целуюшиеся девочки.
Смодешь отгадать ,кого сделали геем в третьем сезоне?
.....
Заработать на прокате российского фильма за рубежом трудно. По этому снимать фильмы типа "Защитники " в России - это подвиг. Наверное во вторник получится сходить.
.....

Наконец то посмотрел Варкрафт. Классное кино. Собрало 40млн в США (провал) и 220 в Китае. Странные эти американцы... Чё им не понравилось. В детстве в эту игрушку ночами на пролет резался. Дух игры сохранён.