Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 18:05   #1443  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by ФамФаталь+Saturday, 11 January 2014, 16:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ФамФаталь @ Saturday, 11 January 2014, 16:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Bonni Parker@Saturday, 11 January 2014, 12:29
в связи с болезнью Вадима отменилось выступление на СНР
Надеюсь, ничего серьезного


скорейшего выздоровления [/b][/quote]
Из оф.группы:
"Сердечно благодарю всех, кто ожидал моего выступления на фестивале!

К сожалению, в связи с плохим самочувствием я не смог бы спеть и сыграть качественно, поэтому был вынужден отменить выступление.
Я люблю и уважаю зрителя, и не хотел бы никого разочаровывать и сам разочаровываться.

Мастер-класс для молодых музыкантов будет перенесен на другой день в online и пройдет в форме вебинара на сайте СНР, в ближайшее время мы свяжемся со всеми группами, приславшими заявки, для уточнения удобного времени.
Каждой группе будет уделено внимание, никого не забудем, следите за почтой

Хочу сообщить, что вместе с организаторами СНР мы планируем весной провести специальное мероприятие, в рамках которого мы презентуем в полном объеме мой музыкальный проект, а также проведем расширенные интерактивные мастер-классы для молодых коллег с возможностью выступить на одной с нами сцене в формате клубного мини-фестиваля.

Еще раз благодарю за понимание зрителей и организаторов СНР, до встречи весной, искренне Ваш,

В.Самойлов."