Тема: Позитив
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 00:05   #8501  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by BadFairy+Tuesday, 11 June 2013, 23:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BadFairy @ Tuesday, 11 June 2013, 23:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чебурашка@Saturday, 08 June 2013, 16:04
Я* сейчас на концерте Глеба.
не хочешь впечатлениями поделиться? [/b][/quote]
Да дело в том, что я в тот день сильно устала, ещё и в каком-то подавленном настроении была, и так получилось, что ... у меня не осталось впечатлений...как бы странно это не звучало. Ну в общем сама себе испортила концерт. Глеб прекрасно пел, и читал стихи тоже прекрасно. Особенно мощно в акустике звучат Задыхающийся, Любовью и ...забыла, какие ещё, надо напрячься и вспомнить мысли, которые были во время концерта (как раз думала, что надо на форуме про это написать). В туалете подслушала разговор двух девочек. Как я поняла, одна привела другую, и та, которую привели, говорила примерно следующие: хотя я и раньше уже слышала эти песни, всё же подсознательно шла на Агату, но это совсем, совсем не Агата, и я так разочарована... А в общем концерт как и предыдущие. На бис спел Глеб "Бриллиантовые дороги". Выгядели они как на фотографии с фотосессии, только без очков.Зал хором читал (ну в смысле кричал) "Житель маленького ада" - очень хорошо, стройно получилось. В акустике всё очень красиво :-)