Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 01:11   #115  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Не знаю, мне они не надоели. А по поводу "Как На Войне" и "Тайги". 23 числа у меня был выпускной. И мы там заказывали песни. "Я заказала "Тайгу", вроде повеселее. А под конец вышла 9под нее вообще мало кто танцевал) и когда подошла к маме, сидевшей рядом с русичкой и завучем ( обе довольно молодые), они мне заявили, что хотели со мной эту песню спеть, а я ушла. Т. к. я ходила у русички и завуча в любимчиках, то пришлось просить песню заново. А мужик который ставил музыку выдал фразу: "Да вы с ума сошли что ли?", но поставил. "Тайгу" дружно орал весь стол взрослых. Я была просто счастлива. А где-то часа через два попросили "Как На Войне". Пришлось идти просить ее с завучем, ибо после "Тайги" тот мужик меня боялся))) Первый купле пел опять только стол взрослых, но с припева и до самого конца ее подхватили все, кто там был. Я еще про себя тогда подумала: "Вот она НАРОДНАЯ песня..."

А когда мы пошли встречать рассвет через половину города пешком в 4 утра, то наша пьяная толпа в 40 человек все так же громко распевала все ту же "Как На Войне"))) Я думаю, что с утра 2 июня жителям города Кулебаки оч полюбилась эта песня)))