Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 13:31   #71  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
у меня вообще вчерашний день был очень странным и сумасшедшим...как оказалось,не у меня одной) зато удалось познакомиться с новыми людьми) это здорово) а вот на кнцерте была одна,но это мне не помешало.было нереально уютно) получилось встать в первый ряд со стороны Вадима) после достаточно долгого (для меня это тянулось веечность просто) ожидания, наконец-то концерт начася. Нереально красивые и крутые световые установки,экраны и звук шикааарный!!!!!!!!!!!!!!! и вот начало, звучит Предисловие,и музыканты поочереди появляются на сцене, а там темно, на мониторах вроде бы свечи горящие были... мурашки просто стадами побежали. до того сильно получилось все это пррочувствовать!!! и сам концерт был шикаррным!!!!! Радовало общение с залом музыкантов))) Чувствовалась эта мощная энергетика!!! и когда на вопросы Вадима:"Питеер,как дела?" зал просто взрывался шквалом криков,просто дух захватывало!) "Питеррр,давай!Покажи себя!"-(с) тоже очень порадовало) ну ,естественно, без кронной фразы Глеба "спасибочкии!" не обошлось)))))))))))))))) все было на высоте!!!) спасибо огромнейшеее группе!!!!!! и отдельное-тем, кто настраивал звук) он был шикарен)
Единственное,было больно осознавать,что это последний концерт Агаты Кристи ( Но все же он был, и был отличным!! Это поправляет положение)
в памяти слова Вадима,адресованные алу в заключении концерта: " Будьте счастливы и ничего не бойтесь! И помните,что жизнь-это не только шмотки, это чувства,эмоци,любовь..."-(с)





а вообще,заходите и смотрите,я доступ открыла)
альбом с Эпилогом