Тема: Franz Ferdinand
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 13:37   #70  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
нет все-таки напишу... чтоб все знали!!! ыыы
может прочтя, кто-нибудь заинтересуется группой Franz Ferdinad и как это сейчас не покажется банальным, но поверьте мне - она подарит вам много-много прекрасных ощущений во время прослушивания( а если бы вы посетили этот "мега-супер- фиерично-шикарнейший" концерт ыыыыыыыыыыыыыы то были бы таким же счастливым человеком как я ахахахахах)
Ладно не буду глубоко копать сейчас, а постораяюсь еъмко и кратко набросать отчет...
вообщем - это был самый первый мой спланированный заранее концерт( еще раз спасибо, всем кто поспособствовал этой поездке, брату - за то что как-то подсадил, Ворону, что мы там побывали, форуму АК в частности, так как весь процесс обсуждения именно здесь происходил) и еще все складывалось очень легко - вот билеты нашли практически сами себя в Самаре( ну не сами конечно, но вот приобретение их и поставило тчк в намерении да, я еду на фф)))
вообщем прибыла я в начале первого часа,( ехала интересно кстати и почти не почувствовала 40!!!!! часов, компания удалась) меня благополучно встретили ребята, и мы потопали в сторону гостиницы, ( очень удобное местоположения занимают минут 10 от вокзала, и как оказалось потом минут 40 ыыы до манежа, где и проходил мега -концерт, замечательнейшей - самой русской шотланской группы)))))
ахахахаххаах и да - я вижу сумку(с) Бред , вообщем я запасливая, мне много надо, нам надо было срочно скинуть груз ыыы
пока я в гостинице приводила себя в порядок, ребята гуляли... вскоре присоединилась и я... пару слов о Питере - погода то была просто шикарная - как по заказу - Солнечно, без ветра, вообщем - это еще один плюс и не малый, удалось насладиться прогулкой в полной мере, Аня и вправду замечательный гид)))) на обратном пути в гостиницу( мы прогулялись до манежа) нам встретились люди, идущие с флагом фф.... встретившись взглядами с ребятами... мы сразу поняли ахахах мы с тобой одной крови (с) вообщем в голове уже стучало -
концерт-концерт!!! надо было в гостиницу( переодеться, срочно принять на грудь( я за себя пишу если что, я изначально решила что буду и пить и курить ыыы) и обратно к манежу) в начале шестого мы уже были в гостинице( слушали фф, пили виски с колой и примерно в 7 может чуть позже погнали на концерт и............. ахаххахаах да мне приспичило покурить( за все мое прибывание в Питере я выкурила 3 сигареты!!! вообщем очень много зависит от того с кем ты посешаешь концерт, я даже в поезде на обратной дороге не курила - во что культ поход делает)
да -да мы завернули во двор, потом как-то с невского срулили и уже спомощью попадавшихся нам по пути людей, выясняли где находиться манеж кадетского корпуса ыыы
Пришли))) Толпа людей вдоль набережной нам подсказала что это здесь.... естественно мы встали не в конец очереди а практически в начало ( москвич с девушкой пропустили услышав историю про 40 часов из Самары) ахаххахаххах все таакие клевые, позитивные, перекур и бац мы как-то уже в манеже , а раздеться негде!!!! тупо нет мест для курток.... представляете, что там было????
КОНЦЕРТ))))))))))))))))))( мы пришли к выступлению фф, мы не были на разогреве, мы пришли вовремя, занялии хорошие места - позади толпа-толпа, впереди немного ахахаххахах вообщем все как надо, кстати да не было комфортно вначале, но вот они уже на сцене - эта великолепная четверка, и начинается АААААААААААААААААА!!!! ну это и вправду было от начала до конца ААААААААААААААААААА!!! всем бегом смотреть видео в контакте( там реально можно все это почувствовать) так хочется уже описать свои эммоции, но это и вправду сделать очень тяжело, так как нет слов, это видеть надо)))) 20 песен!!!! в течении 15 я отдавалась группе на все 100%, пару раз передвигаясь, танцы - танцы-танцы))))) Францы - это просто кайф - задор, веселье, бесконечный драйв, они ломали ритмы, они делали то что хотели, даря такую энергетику))))))))))))))) все прошло на одном дыхании, из-одной композиции в другую горячие шотландские парни - спасибо вам за 2 часа - да это были 2 часа обмена энергетики, да такой что ни в сказке сказать, ни пером описать!!!!!!!!!!
вообщем когда они закончили( первый раз) я заплетающими ногами пошла к выходу... именно пошла, так как все силы были оставлены на этих 15 творениях францев.... остальноые пять завершающих этот мега-сет композиций я обессиленная стояла и смотрела, пытаясь, еще что-то поймать, уловить и запомнить - это было реально делать тяжело( в голове проскальзывали мысли - Господи сколько можно - я уже просто не могу!!! но это завораживающее волшебство вгоняющее в такой транс(про последние композиции)....
фу.... я вспоминаю и понимаю, это одно из лучших воспоминаний в моей жизни... ДА-ДА!!! я ни капли не преувеличиваю( прошло уже 3 дня... достаточное кол-во времени, а это чувство сильного душевного подъема во мне и чувствуется меня оно долго не отпустит)
расписывать еще что-либо уже не в силах сейчас может потом что-либо допишу, Андрей, давай помогай))))))))))))) не я одна там была ыыыыы

вообщем францы- это францы!!!! это профессионалы - я никогда не видела что либо подобного... Спасибо-спасибо, что это со мной было, теперь у меня есть с чем сравнивать ыыы