Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 17:51   #40  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Terra cotta@Sunday, 25 May 2008, 11:46
...не смотрела...не то что не жалею...рада...только радость моя омрачилась сегодня с утра...моя знакомая сообщила мне пренеприятнейшее известие - ВЫИГРАЛ БИЛАН!!! Нет, дело не в том, что выиграла Россия -рада оченно!!!!!!!!!!! ...Билан - очередная "болванка" (да простят мне его фанаты... )...про попсу в целом манальненько так Рок-группа сказала...но не про то я...чисто субъективно, но...какая-то "гладильня" получается...футбол...хоккей...евро...а цены растут...а нацпроекты лопаются...а кабинетники цветут и пахнут "гниющим капитализмом", как в советском анекдоте..."плюшевые" делишки какие-то...типа сидит в верхах, на Олимпе с мигалками некий Плеве, свято хранящий "самодержавие" :spiteful: и говорит, что, чтобы народец не маялся, не мучился...нужна этакая "маленькая победоносная война"...и вот они...победы...а кому-то жрать нечего, извините за выражение... :chikago: российский газ даёт газу, блин... :werewolf_girl: а верить не хоцца...тАварищи...
вот начитаешься и наслушаешься независимых СМИ, еще и не такое скажешь.. потому и согласин со всем сказанным..

А я ведь каждый год хочу посмотреть это Евровидение, зная о том, как его потом будут мусолить, а тип не в теме.. но ни как не могу перебороть себя.. и каждый год мне, откровенно говоря, влом пялиться в экран, запосясь максимальным уровнем терпения, что бы досмотреть все до конца..