Тема: СНЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2006, 13:31   #1  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
вообщем были темы такие но что то найти поиском не получилось..так что заново

вообщем сегодня ночью какого то мануэля мне снится туса ...что мы сидим на диванчиках (я и какие то люди друзья..лиц не помню не видно было но помню старого точно.. чо он оказался не знаю.гыы) так вот..сидим орем над чем то ..расказываем чтото..тут вдруг в коридоре даже не знаю где это к зеркалу подходит вадик сам. и такой что то начал прихорашиватся..а мы только бульбик из баночки пива соорудили...ну мы такие ого..ты как тут..а он такой улыбается...мы такие на прими ..он не откажусь мол..ну принял..ржот мы тоже...я такой..вадик..ты занеш командора?..а он такой ..тю...его все знают..видел на форуме и на концертах..а мы ж ржом дальше...а кого еще...ну он начал перечислять всех...мы что то о музыке спросили..а он мол..задолбали музыкой..мол спросите чото другое..и давайте вообще поболтаем..вы мол классные чуваки...а мы ржом..обнимаемся..гыы...потом он встал..и опять к зеркалу..и как скривить улыбку на все 32 ...это лицо не забуду никогда...и всё...дальше не помню...вообщем так весело было

к чему это?...скорей всего что я перед сном думал о концерте предстоящем

давно не снились они кстати..перед депешом снился гехан..гыы..круто