Тема: Взрослеем
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 00:21   #54  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Monday, 12 October 2009, 23:16
Цитата:
Сообщение от Angi,Monday, 12 October 2009, 23:00

возраст тут не при делах
просто нельзя всю жизнь с одинаковым восторгом относиться к какому-то явлению, торчать и фанатеть с утра до ночи
Человек становится старше, у него появляются несколько иные проблемы, получение обрзования, работа, семья, дети...
Было бы наивно предполагать, что в этом ежедневном круговороте можно будет посвятить себя музыке всего без остатка, так же с утра до ночи ходить с плеером и "тихонечко слушать Самойловых". На это просто не будет ни времени, ни сил, но........
Но музыка-то никуда не уходит
и если некем и нечем ее заменить, то как можно из нее вырасти?
+1 Машуня)))Так точно сказала.
Хотя быыло время что я бегала с плеером в ушах,и Агата была везде.Но это как и в любви сначала не расстаешся,а потом привыкаешь))))

+мой голос. Вот и у меня было ТОЧ ТАКЖЕ! Выше я уже писала об этом. Даже не думала, что подобное произошло не только у меня...
[/quote]
а вот я никогда не "торчала и не фанатела с утра до ночи")) может, именно поэтому отношение и восприятие до сих пор осталось прежним.

Не знаю, у кого как, но в моей жизни музыке (всей) отводится отдельное место. И время находится. А силы я на это не трачу; напротив - иногда музыка, как аккумулятор, заряжает энергией, настроение поднимает. Она как бы параллельно, - едешь в универ - слушаешь, обратно - тоже слушаешь) я уже и не представляю, как можно в метро читать)) Или посуду дома моешь, убираешься - радио включаешь уже по инерции.

Получается, что я, наверное, ещё даже не доросла (как тут уже многие писали); поэтому "вырастать" пока рано