Тема: АК во сне
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 15:38   #586  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Сон приснился оооочень странный..я пошла на концерт АК типо на Московский..только без билета..я была с девчонкой, но она то в реале в Питере живет..это первая странность!
Мы стояли в очереди..потом нас запустили..это был точно не Олимпийский, это было похоже больше на школьный актовый зал
Мы сели по местам..и у меня давай спрашивать билет...короче мены выпроводили(кстати там билеты вазе женщины какие то спрашивали)
А, кстати когда мы с девчонкой зашли туда, она ваще куда то не со мной села..и потом казалось, что мы друг друга и знать не знаем..
Ну так вот..я вышла..и давай стоять там..а еще я так домой торопилась..типо мама то не знала что я на концерте..ко мне подошел парень, предложил билет..токо это было больше похоже на маленькую наклейку, которую уже раз 100 клеили куда-то..так вот он сказал, что всего 150 рублей, у меня же было 40...я взяла билет и сказала, что мама потом деньги принесёт, ну он и отдал..я зашла в зал..понимаю что скоро выйдет группа..села на место и давай звонить маме, предупреждать её. что я на концерте.только вот в чём дело..я во сне типо в Москве была, а мама то в Челябинске...
Короче..вот уже должна была выйти группа..и я проснулась из-а шума..

*Я сейчас пишу и понимаю что я полный лох, я даже во сне с концертом проелетал..проснулась бляха-муха..=(